Электромегафон РМ-10СЗ запись, сирена, 10 Вт
- Код Товара: ЭМ-10СЗ_БАТ
- Размеры: 22x13.8x13.8 см
- Наличие: В наличии
- Сейчас просматривают: 3
-
2650р.
Мощность - 10 Ватт, речевое оповещение, запись голоса и звуков, а так же воспроизведение записи, сирена. В комплекте электромегафон РМ-10СЗ
Функциональность:
- речевое оповещение
- запись речи и звуков
- циклическое воспроизведение записи
- сирена
- регулировка громкости
Характеристики:
- Мощность 10 Ватт, дальность озвучивания на открытой местности до 400 метров, в городе до 200 метров в режиме сирены.
- Питание от батареек размера АА
- Материал корпуса - ABS пластик
- Диаметр рупора 13,8 см
- Длинна громкоговорителя 22 см
- Вес 0,53 кг.
Качественный электромегафон Российской сборки из лучших комплектующих!
Гарантия 1 год, а так же после гарантийное обслуживание!
Функциональные возможности | |
Запись речи и звуков до 20 секунд | Длительность записи от 10 до 20 секунд |
Индикация работы | |
Максимальная дальность озвучивания | до 200 метров в городе, до 400 метров наоткрытой местности в режиме сирены. |
Регулировка громкости | |
Речевое оповещение | |
Сирена | |
Складная рукоятка для более удобной транспортировки | |
Встроенный микрофон | |
Циклическое воспроизведение записи | |
Технические характеристики | |
Диаметр рупора | 13,8 см |
Длина мегафона | 22 см |
Материал корпуса | ABS пластик |
Мощность | 10 Ватт |
Питание | от батареек размера АА |
Вес | 0,5 кг |
Комплектация | |
Упаковка | |
Электромегафон | |
Инструкция с гарантийным талоном на русском языке | |
Гарантия 1 год |
Рекомендуемые товары
Электромегафон оранжевый PM-10СЗ записывающий речь с аккумулятором
Устройство имеет оригинальную расцветку корпуса ,который выполнен из качественного пластика. Мощност..
2950р.
Электромегафон РМ-14СЗП с плеером USB/microSD/MP3
Мощность - 15 Ватт, встроенный МП3 плеер, воспроизведение с носителей USB и microSD, речевое оповеще..
3500р.
Электромегафон РМ-20СЗА c записью, AUХ и аккумулятором сирена
С РМ-20СЗА идет в комплекте перезаряжаемый современный и долговечный литиевый аккумулятор, электроме..
5100р.
Электромегафон красный РМ-20СЗА c записью, AUХ и аккумулятором
С РМ-20СЗА укомплектован перезаряжаемым современным и долговечным литиевым аккумулятором (продолжите..
5100р.
Литиевый аккумулятор (дополнительный) для мегафонов РМ-10СЗ
Дополнительный аккумулятор для моделей РМ-10СЗ позволит работать без остановки, вслучае разряда осно..
800р.
Рупор мегафон ручной РМ-14СЗП с АКБ, USB, microSD, MP3, Bluetooth
Рупор мощностью 15 Ватт, встроенный МП3 плеер, воспроизведение с носителей USB (флеш накопитель) и m..
4200р.
Громкоговоритель ручной РМ-14СЗП с АКБ/USB/microSD/MP3/Bluetooth
Мощность 15 Ватт, встроенный МП3 плеер, воспроизведение с носителей USB и microSD, речевое оповещени..
4200р.
Электромегафон РМ-14СЗП с АКБ/USB/microSD/MP3/Bluetooth
Электромегафон - 15 Ватт, встроенный МП3 плеер, Bluetooth, воспроизведение с носителей USB и microSD..
4200р.
Рупор мегафон ручной РМ-14СЗП с USB/microSD/MP3, запись
Рупор мощностью 15 Ватт, встроенный МП3 плеер, воспроизведение с носителей USB и microSD, речевое оп..
3500р.
Теги: 10 Ватт, питание от батареек, сирена, запись до 20 секунд, циклическое воспроизведение записи, ремень на руку, складная ручка, ЭМ-10сз
Какой мегафон лучше купить на батарейках или аккумуляторе?
При покупке ручного мегафона, перед многими покупателями встает вопрос в какой комплектации приобрести электромегафон.Давайте опытным путем подсчитаем правильность выбора на примере электромегафона 25 серии. Данные модели питаются от 8 батареек серии C (R14), либо D (LR20).Возьмем наиболее доступный..
Электромегафон как выбрать
Электромегафон уже стал неотъемлемой частью митингов, крупных собраний, концертов, субботников, экскурсий, соревнований и т. д. Этот список можно продолжать бесконечно, но тот факт, что устройство для усиления голоса применяется практически в каждой сфере деятельности человека, неоспорим. Универсаль..
Электромегафон
Такая вещь, как электромегафон сегодня является нужным устройством для оповещения в самых разных случаях. Допустим, идет большой праздник, который проходит где-нибудь на природе или на большой площади, народу много, но вот беда – нет микрофона (просто потому, что его некуда на природе подключать). Ч..